Повышены анализы
Здравствуйте, у мамы 67 лет болят суставы, сдали анализы крови. Повысились лейкоциты 11,25,нейтрофилы 6,75 и понизили ь эозинофилы 0,7. А также повысилась мочевая кислота436, и соэ57. Расшифруйте пожалуйста анализы.
Здравствуйте. Могли бы Вы прикрепить результаты анализов, чтоб более точно оценить картину?
Мадина Юриковна, АлАТ 20, АсАТ17, Билирубин 9.4, глюкоза5.8, креатинин 83, мочевая кислота 436, общий белок 78, холестерин 4.33, т4 14.50, ТТГ 3.93, эозинофилы0.08, базофилы 0.03, СОЭ 57, гематокрит 41.4, гемоглобин 13.6, эритроциты4.69, MCV88.3, RDW13.2, MCH29.1, MCHC32.9, тромбоциты 388, лейкоцыты 11.25, нейтрофилы68.9, лимфоциты 23.7, моноциты 6.4, эозинофилы0.7, базофилы 0.3, нейтрофилы 7.75, лимфоциты 2.67, моноциты 0.72.
Здравствуйте,анализы написала.
Здравствуйте.
Подъемов температуры нет ?
По крови наблюдается воспалительный процесс.
Мочевая кислота повышена немного, можно пока не принимать препарат для снижения, а соблюдать диету 6 ( низкопуриновую).
Желательно сдать кровь на ревматоидный фактор ещё
Перед сдачей крови, было состояние как будто простуда, но температуры не было, немного решило горло и немного ломота в теле. Пропили Кагоцел, может ещё раз сдать кровь. А мочевая кислота может относиться к ревматоидном у артриту?
Может быть повышение лейкоцитов связанно с воспалением ревматоидного артрита?