Необходима операция? Или возможно лечение? — вопрос №283530
Здравствуйте.
Скажите, пож., возможно ли лечение по данному диагнозу? Или только операция нужна?
Диагноз выявлен по результатам МРТ.
Маме 82 года. Постоянная боль в пояснице, мышцах бедер и в голенях.
В поликлинике хирург отказался от нас и послал к неврологу. Невролог то же отказался и дал рецепт на таблетки Трамадол.
На просьбу дать направление в обл.больницу, было сказано что "это бесполезно и там нам то же не помогут".
Необходима операция? Или возможно лечение?
Ссылка на Яндекс Диск со снимками и заключением МРТ.
https://yadi.sk/d/TU7fBoU-LdW1kQ?w=1
С уважением, Елена (дочь).
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!