Влагалище, что это?

Здравствуйте. Извините за такой вопрос, что это железы, эпителий?) На осмотре гинеколог ничего не говорил. УЗИ ок Жид/цитология nilm (3 раза в 2024 году сдавала)

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это нормальные складки слизистой оболочки. Влагалище внутри все в таких складках -это норма. Нет повода для волнения

 - отвечает  СпросиВрача –
Женя
Клиент

Юлия Олеговна, я просто найду до чего докапаться?
Это нормально что они как будто пузырчатые?

Да, в анатомическом атласе, учебниках анатомии указано, что слизистая влагалища имеет складчатую,бахромчатую структуру, то есть это так называемые бахромки. Все нормально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Женя
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо большое за ответ)
А то я уже переживать начала)

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это абсолютно нормальные складки слизистой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Женя
Клиент

Лейла Исаевна, спасибо за ответ!)
А то уже переживать начала, что это за пузырьки множественные ?

? все у Вас хорошо)

Принятый ответ

Здравствуйте

Это слизистая влагалища.
Она рифленая, складчатая в норме.
Есть небольшое опущение передней стенки влагалища.
По фото промежность без особенностей

 - отвечает  СпросиВрача –
Женя
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте не волнуйтесь по фотографии обычные складки влагалища

 - отвечает  СпросиВрача –
Женя
Клиент

Резеда Венеровна, спасибо за ответ!)

Принятый ответ

Здравствуйте. Это складки слизистой влагалища. Нормальное строение.