Не могу откашляться.

Здравствуйте! Не могу от кашляться, кашля самого нет, если вызываю его сам то он сухой. Делал флюорографию, норма была, КТ тоже норма показала. Пью горячее обжигает в районе бронхов, там же дискомфорт. Лечили от бронхита. Анализы сдал показали норма. По занимаюсь спортом вроде начинает отходить макрота,но не доконца. Бывает привкус у мокроты соленый, густая иногда светло-коричнева, а так белая и вязкая. По утрам нос плохо дышит, потом разбегаюсь в норму приходит. Спасибо.

Здравствуйте. Сдайте мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА, общий ИГЕ. Начните Бронхомунал 10 дней, Флуифорт 10 дней.