Диффузный зоб
Здравствуйте! У меня отрышка время от времени, сейчас месяц как меня душат как будто камок в горле немогу отрыгнутся, слабость, вялость, усталость в спине, стек в облости шеи, так как не могу отрыгнутся назначали квамател и метронидозол, панкратит и алмагель неделю как пью никого результата, у меня диффузный зоб и гастрит эзофогит рефлукс, что пить в этом случае? Спасибо
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин и по результатам можно будет говорить о вашей проблеме.