Повышенные гормоны ЩЗ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста , если сильно повышенные гомоны щитовидной железны , какой препарат лучше принимать ? Сдала анализы и сильно повышены , как долго лечится и каким препаратом Спасибо!

Принятый ответ

Елена, добрый вечер! Прикрепите результаты анализов

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие гормоны повышены? Прикрепите результаты к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите, пожалуйста, Ваши анализы.

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа

Принятый ответ

Доброго времени суток. Без анализов непонятно . Прикрепите либо напишите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте! Пришлите результаты исследования. Скорее всего у Вас повышены АТ к ТПО

Есть ТТГ - если он повышен, то это сниженная функция железы и ее повышают препаратами.
Есть Т4, Т3 - если они повышены, то это повышенная функция железы и ее снижают препаратами.
Есть Антитела - если они повышены, то никак не лечатся, смотрят остальные гормоны и уже по их изменению назначается терапия.
без Ваших результатов ответить на Ваш вопрос трудно.