Фиброаденома молочной железы
Можно ли при фиброаденоме груди экстренно принять постинор, раньше этот препарат никогда не принимала, не пью. Семь дней до овуляции. Или не стоит?
Принятый ответ
Анна, добрый вечер! Фиброаденома не является противопоказанием для приема постинора, поэтому, пейте спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принять постинор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать экстренную контрацепцию при фиброаденоме можно, точно вычислить овуляцию можно по УЗИ, потому лучше препарат принять, если беременности точно не хотите.
Принятый ответ
Здравствуйте.
При фиброаденоме постинор не противопоказан, не беспокойтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Да, можно. Приём экстренной контрацепции и даже комбинированных оральных контрацептивов при фиброаденома не противопоказано
Здравствуйте. Можете принять, если есть необходимость.
фиброаденомы - результат дисоормональных нарушений в женском организме. Принять препарат Вы можете. Но конкретно сказать как он повлияет сложно, лучше от таких препаратов воздерживаться тк это большой удар по женскому организму. Гормональеый удар. И к чему он приведет в будущем заведрмо не известно, но явно бесследно не проходит и оазыаает некое воздействие на органы- мишени в тч на молочные железы.
Добрый день. принять можно,но лучше по возможности не принимать такие препараты. И это не только из за вашей фиброаденомы,а в целом нарушение гормонального фона в организме. Поэтому вполне возможно,что несколько месяцев будут нарушения менструального цикла. Если все же беременность нежелательна и другие способы предохранения не были использованы,то пейте.