Что делать если появились выделения

Здравствуйте! Такая проблема Беременность, срок 24 недели. 1 января утром попала в больницу с обильными водянистыми выделениями. Провели осмотр, взяли анализы, сделали тест на подтекание околоплодных вод. Тесты отрицательные, но нашли кандидоз. Сделали узи, нашли маловодие. Лечили 10 дней свечами ливарол. Из больницы выписали и постоянно говорили, что все нормально! Но Начал тянуть живот и появились зеленые выделения. Подскажите что это??? Я уже на панике Переживаю за малышку

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья !
В таком случае обычно рекомендуется сдать Фемофлор -16 и по нему пролечиться . Боли постоянные ? Что из препаратов принимаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна Александровна, из препаратов принимаю только канефрон, тк мне его выписал мой ведущий врач и сказала пить до конца беременности.
Боли не постоянные.
Болит и отпускает время от времени

Обычно при болях рекомендуется свечи с папаверином ректально , магний по 1 таб 3 раза в день . Если при болях каменеет живот , то обычно рекомендуются препараты прогестерона ( Утрожестан )

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Прикрепите, пожалуйста, выписку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Я прикрепила

Учитывая, маловодие, тянущие боли, выделения из половых органов вам нужно обратиться на очный прием к акушеру-гинекологу.

Принятый ответ

Добрый день.
Еслимвеино то, что «карман» 1,7 см - вам нужно, не откладывая, обратиться в акушерский стационар.
Количество вод указывает на критическую ситуацию.

Принятый ответ

Здравствуйте!учитывая маловодие здесь нужно проводить доплерографию каждые 10 дней измерять количество околоплодных вод на таком сроке не очень хорошо признак маловодия возможно была инфекция которая спровоцировала данный фактор. Нужно сдать фемофлор 16 или сделать посев из цервикального канала и по факту пройти лечение обязательно сдать посев мочи на скрытую бактериурию по факту пройти лечение

Принятый ответ

Здравствуйте, для точного определения возбудителя вагинита рекомендуется сдать Фемофлор 16 и подбирать лечение уже по нему. В связи с тянущими болями внизу живота рекомендуется очный осмотр акушер-гинеколога