Низкий билирубин и ферритин, волосы нежелательные

Добрый день, решила пройти обследование, по анализам показало, что у меня низкий билирубин и ферритин, а сое повышен и инсулин. При этом сахар в норме и гемоглобин в норме. Так же низкий витами Д. Может ли это быть из за того, что накануне анализов был небольшой цистит и я пила таблетки и поела жирного? Спасибо за ответ.

Добрый день. Какой у вас уровень инсулина и глюкозы? С какой целью вы это сдавали? У вас есть лишний вес или нарушение менструального цикла. И с вашим рационом накануне эти показатели не связаны. Низкий ферритин это скрытая анемия и требует лечения.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать