Сравнение анализов мочи ( после пропитого Канифрона

Здравствуйте. Есть ли улучшения в анализах после того, как по совету врача-терапевта пропила таблетки Канефрон? Что делать дальше - бактерии и слизь остались? Продолжать лечение? По КТ есть аденома надпочечника. Спасибо.

Здравствуйте! Необходимо сдать посев мочи на флору. Что Вас беспокоит и какие размеры аденомы надпочечника?