Состояние раны после операции

Три дня назад удалили нагноившуюся триходермальную кисту подмышечной области. Встрытие и дренирование. Из раны торчит марля, это часть дренажа? Так же выделяется кровь и гной, собирается на этой марле. Нормально ли это или это стоит обратиться к хирургу повторно?

26 лет

Здравствуйте
Вам нужно обратиться к хирургу поликлиники на перевязку. Подобные раны требуют ежедневных перевязок