Болит в районе желудка

После употребления некоторых продуктов. (Лук, чеснок, перец красный, зеленый лук) Тяжело в желудке, тяжесть, отрыжка, как бы изжога, но не могу точно сказать что это она. и во рту этот привкус этих продуктов Давно проходила врача, сказала что все хорошо в желудке

Псориаз, поленефрит, вальгус
40 лет

Здравствуйте, у вас возможно функциональное расстройство желудка: постпрандиальный дистресс синдром
В качестве терапии рекомендовано назначение прокинетиков
Продукты могут быть триггером.