Беременность, потягивания во время сна — вопрос №2840855
Добрый день, естественный ли процесс потягивания во время сна? И может ли это как-то навредить плоду?
Каждую ночь, как проснулась организм хочет вытянуться. Может доходит до 5 раз за ночь. Срок 20 недель.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!