Расшифровка коагулограммы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормальные ли значения при сроке беременности 13 недель 4 дня?
Принятый ответ
Здравствуйте, коагулограмма в полной норме.
В дальнейшем могут быть изменения в сторону повышения работы свертывающей системы, это вас пугать не должно. Беременность в норме подразумевает напряжение работы системы гемостаза.
Принятый ответ
Здравствуйте
В настоящее время в коагулограмме все в норме.
На фоне беременности может увеличиваться д-димер, фибриноген, укорачиваться ачтв - это нормальное явление. Никакого лекарственного вмешательства эти изменения не требуют.