Трудно дышать

Здравствуйте, не могу дышать полностью, поставили диагноз лямблиоз, проличились, но дыхание так же не появилось, полностью не могу вздохнуть уже 3 месяца, нечего не помогает, все возможные таблетки порашки которые прописывает доктор, фгс узи все хорошо показывает

Добрый день. Какие препараты пили? Что на рентгене грудной клетки и на фВД? Исключили ли аллергию? . Возможно, имеет место гипервентиляционный синдром или, так называемый, дыхательный невроз. В этом случае действительно могут наблюдаться и одышка, сложности с вдохом или выдохом на фоне абсолютной нормы по спирометрии, флюорографии и так далее.

Ольга, таблетки разные для желудка и кишечника, нет отдышки нечего, есть частая отрыжка, в животе как будто мышцы сжаты и нет вздоха постоянно! Поешь еще тяжелее