Нарост на десне — вопрос №2842148
Добрый день! Сегодня заметила у ребенка 2.9 нарост на десне с белым окончанием. С одной стороны выглядывает новый жевательный зуб, а с другой стороны зуб еще не прорезался, десна полностью закрыта, но сбоку лежит отросток десны с белым окончанием, к врачу идем только завтра.
Возраст: 2
Хронические болезни: -Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!