Консультации по поводу приёма Семовика.
Здравствуйте меня зовут Наталья. Мне 42 года мой вес состовляет 170 кг. Сахарного диабета у меня нет. Но высокий инсулин. Я много лет борюсь с лишним весом но не чего не получается. Недавно я узнала про Симовик и хочу его попробовать. Так как я живу в глубинке у нас нет хороших специалистов, чтобы даже проконсультироваться. Помогите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ на инсулин сдавать не нужно. Это бесполезный анализ. Инсулин будет повышен практически у каждого человека, который имеет ожирение.
Перед началом инъекций самавиком, важно исключить медуллярный рак щитовидной железы, сдав анализ на кальцитонин + оценить функцию печени и почек, сдав анализы на АЛТ, АСТ и креатинин соответственоо.
Желательно исключить избыток кортизола в слюне вечером или в суточной моче + оценить функцию щитовидной железы - сдать анализ на ТТГ.
Спасибо огромное. Можно как сделаю онализы пришлю их вам.