Хроническая почечная недостаточность — вопрос №2842626
Здравствуйте. Бабушке 71 год, вес 110кг. Сдала анализы, получила направление в Моники, но до визита ещё 2 недели. Сейчас жалуется на очень плохое самочувствие: сильная утомляемость, потливость, зуд, головокружение, также периодическое падение давления вплоть до 70 на 49, хотя последние годы страдала от повышенного. Результаты последних анализов прикладываю.
Сейчас придерживается жёсткой диеты, рекомендуемой при хпн.
Месяцем ранее была на приёме у нефролога, назначили:
Ко-дальнева 10мг+2,5 мг+ 8мг
Милурит
Посоветуйте пожалуйста, можно ли как то улучшить состояние в ожидании приёма врача. Что делать в случае ухудшения самочувствия?
Возраст: 71
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!