Уплотнение в соске у подростка

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сыну 14 лет появилось уплотнение в левом соске, сначало болела теперь уже нет , я думала пройдёт но уже 2 месяц не проходит, опосно ли это , к какому врачу обратиться и какие анализы сдать. Спасибо большое

Нету
14 лет

Здравствуйте!
Вероятно, это юношеская гинекомастия.
В большинстве случаев она проходит самостоятельно.
Понаблюдайте ещё 3 месяца. Если не исчезнет, то обратитесь к детскому эндокринологу