Гиперплазия эндометрия — вопрос №2843161
Делаю узи каждый год. В марте прошлого года эндометрий был 7мм. Есть лишний вес. Пила дюфастон на постоянной основе в течении 2 лет, так как были проблемы с регулярностью цикла. Сегодня седлали узи на 8 день цикла. Эндометрий 31мм. Назначили выскабливание. Как вы думаете, есть шансы на то, что процесс в матке доброкачественный? Очень боюсь результатов.
Возраст: 45
Хронические болезни: ГЭРБ, лишний вес, инсулинорезистентностьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!