Чем снимать воспаление стоп?

Диагноз: атеросклероз нижних конечностей, подагра. Мерзнут и болят верхние части стоп. Облегчение наступает поле иньекций НПВП. Что из препаратов нового поколения можете посоветовать? Спасибо

бронхит
66 лет

Добрый день, препараты группы НПВС, назначаются с учетом сопутствующей патологии, для купирования приступа подагры препараты выбора Эторикоксиб (Аркоксиа,Эториакс) 120 мг 1 раз в день, декскетопрофен (дексалгин,дексонал) 25 мг 2 раза в день