Эрозия и колькоскопия

Добрый день! Вчера сделали мне кольскопию Когда намазали йод все хорошо покрасилось , а вот с уксусом мне сказали что плохо , подскажите если уксус не покрасил или я так и не поняла что плохо , это может быть признаком впч 16;18? Или что может нести если йод покрасил а перекись плохо У меня нашли эрозию

Добрый день! А цитологию сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Илона Альбертовна, да, но не могу дождаться результатов очень переживаю
Йод покрасил все а уксус врач сказал что это плохо уже не помню покрасил или наоборот но она сказала что плохо

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Илона Альбертовна, подскажите может ли это быть признаком онкологии или впч 16;19?

Катя, я не видя описания кольпоскопии, не могу ответить на Ваш вопрос