Деменция у мамы — вопрос №2845885
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, с чего начать. Маме 62 года, остеопороз, была операция на позвоночнике (компрессионный перелом).
После операции очень ухудшилась память,постоянная тревожность, негативные фантазии, все теряет (паспорт, карту, ключи). Живем в разных городах, рядом с ней один родственник который навещает ее несколько раз в неделю. С чего начать и как жить дальше..
Возраст: 62
Хронические болезни: ОстеопорозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!