Кокковая флора

Жжение во влагалище, зуд, не приятные ощущения. Периодически.

Здравствуйте! Рекомендуется свечи полижинакс от уреаплазмоза по анализам, 7 дней вагинально.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам фемофлор выявлена флора которая может быть в норме во влагагалище, титр ее не превышает допустимые значения. Скажите какие-то препараты вы уже применяли ?