Нарастить ресницы после операции на глаза

Здравствуйте,прошло 4 месяца после операции на глаза(катаракта),и конечно же как любой женщине хочется выглядеть хорошо. Врачи сказали что красить глаза тушью нельзя,после операции. Подскажите могу ли я наращивать ресницы?

Здравствуйте! Наращивать ресницы не ранее 1 месяца после операции. Вы до операции наращивали ресницы?

Здравствуйте. Если воспалительных заболеваний глаз нет на данный момент, то можно через 1.5 месяца после операции.

Здравствуйте, оперированный глаз после катаракты полностью заживает в течении месяца. Если сейчас нету симптомов сухости, ощущения жжения, резей, то нарастить ресницы можно.

P.S. Никто не отменяет последствий этой процедуры, появления раздражения, резей, эрозий, развитие синдрома сухого глаза, демодекоза и прочее. Выпирайте квалифицированных специалистов.