Контрацепция после завершения грудного вскармливания
Добрый день, родила год назад, пол года кормила грудью. Сейчас прошло 6 месяцев после окончания гв, цикл восстановился. Можно ли принимать противозачаточные таблетки Джес, которые принимала до беременности?
Здравствуйте. Можно, но перед началом приёма надо сделать УЗИ малого таза и мазок на онкоцитологию если не было в течение последнего года.