Консультация рентгенолога /

Снимок легких — вопрос №2849625

Болит ключица сделала снимок ну почему мне описали лишь легкие хотя я попросила снимок всего грудного отдела. Также сделала МРТ шейного и грудного отдела 6 месяцев назад снимки прикрепила. Есть ли там что то может мне давать эти боли сейчас болит и внизу живота слева и ключица сзади справа

Рентгенолог
Здравствуйте!
Нужно целиком исследование смотреть, по одному срезу ничего не скажешь, это капля в море..
Принятый ответ
Клиент
Есть ли что-то на снимках легких я просила рентген всего грудного отдела они мне лишь описали легкие увы ну меня беспокоит боль разного характера

Рентгенолог
Вы прикрепили картинку одного среза, проверьте, может ошиблись..?
Клиент
Загрузила снимки которые есть заново.
Стоматолог
Здравствуйте. По одному снимку невозможно ответить на Ваш вопрос. Нужно смотреть в 3 плоскостях
Принятый ответ
Клиент
Загрузила снимки повторно
Стоматолог
Костной травматической патологии на снимке не видно
Терапевт, Рентгенолог
Здравствуйте. С какой стороны болит ключица? На рентгенограмме костно-травматической патологии нет.
Принятый ответ
Клиент
Справа боль приходящая уходящая может болеть сегодня утром например вечером нет