Снимок легких

Болит ключица сделала снимок ну почему мне описали лишь легкие хотя я попросила снимок всего грудного отдела. Также сделала МРТ шейного и грудного отдела 6 месяцев назад снимки прикрепила. Есть ли там что то может мне давать эти боли сейчас болит и внизу живота слева и ключица сзади справа

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно целиком исследование смотреть, по одному срезу ничего не скажешь, это капля в море..

Есть ли что-то на снимках легких я просила рентген всего грудного отдела они мне лишь описали легкие увы ну меня беспокоит боль разного характера

Вы прикрепили картинку одного среза, проверьте, может ошиблись..?

Загрузила снимки которые есть заново.

Принятый ответ

Здравствуйте. По одному снимку невозможно ответить на Ваш вопрос. Нужно смотреть в 3 плоскостях

Загрузила снимки повторно

Костной травматической патологии на снимке не видно

Принятый ответ

Здравствуйте. С какой стороны болит ключица? На рентгенограмме костно-травматической патологии нет.

Справа боль приходящая уходящая может болеть сегодня утром например вечером нет