Реакция на пассивное курение
Здравствуйте, много раз пытался бросить курить, то курил то бросал и в какой то момент мне показалось, что в лёгких , что то испортилось. Сейчас опять не курю. Часто нахожусь с курильщиками в одной машине и после пребывания с ними на следующий день начинается сухой кашель, обильное отделение мокроты, сухость во рту. Может ли это быть какой то приобретённой аллергией или чего то подобного? Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие реакции могут соответствовать проявлениям хронического бронхита, гиперреактивости бронхов. С уважением!
Спасибо большое!