Лечение асцита

Добрый день! Подскажите у моего мужа асцит на фоне цероза печени со всеми вытекающими последствиями цероза кровь плохая. (он онкобольной удалили желудок, и нет части поджелудочной). Врачи не чего не говорят выписали домой и назначили припораты. Один Врач проговорился но тоже не чего не объеснил, что у него нет печени (сгнила). Что все он покойник готовтись. Но есть же клиники и операции по пересадки печени. Куда бежать и с чего начать незнаю. Ещё не очень доверяю компетенции наших врачей(не всех)

Добрый день. К сожелению активный онкологический процесс является противопоказанием к трансплантации печени.

цирроз печени или метастазы в печень . это разные болезни . конечно в запущенной стадии и то и другое плохо .. Если есть асцит . независимо от причины можно его удалить под контролем узи или после постановки метки . это делают паллиативные врачи или хирурги.