Почему задержка месячных 8 дней?
Уже 36 день цикла , а месячных нет, что это ? Почему у меня задержка?
Нет
18 лет
Здравствуйте!
Если девушка живут половой жизнью, необходимо сделать мочевой тест на ХГЧ(на беременность).
Если беременность отсутствует, то задержка 10 дней в сторону удлинения или укорочения МЦ, вполне допустима.
Если задержка более 10 дней, необходимо обратиться к гинекологу для очного приема.