Какие сдать анализы?

У меня с на голове 3тий раз алопеция. Первая была 2015г, вторая 2024, и сейчас новая. Прошлые заросли. Трихолога нет в городе, дерматолог посмотрела, сказала луковицы есть.

Здравствуйте .вы здесь, на сайте, перенаправте вопрос трихологу

Здравствуйте.
Можно перенаправить вопрос трихологам.

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и ферритин, витамин Д, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, липидограмма, глюкоза для исключения дефицитов. Здоровья Вам!