Есть ряд заболевании , гипертиреоз и аутоиммунный тиреоидит.
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна мне 53 года. При ряд моих заболевании , гипертиреоз и аутоиммунный тиреоидит. ,есть ли противопоказание ставить имплант зубов
гипертиреоз и аутоиммунный тиреоидит.
53 года
Здравствуйте
Сдайте ТТГ - если гипертиреоз компенсирован (ТТГ в норме) , то в настоящее время противопоказаний нет