Расшифровка анализов — вопрос №2852211
Здравствуйте. Я постоянно болею, мучаюсь с гайморитами, пошло осложнение на уши ( тубоотит) . Лор назначил цефтреаксон, 7 дней по 1 уколу в день. Вчера поставила крайний. Я аллергик, а так же проблема с щитовидкой ( аутоимунный тереоидит) ,связалась с иммунологом, врач сказать сдать кровь на имуноглобулины.. Я решила сдать весь чек ап с гормона тоже. Расшифруйте пожалуйта. Понимаю,что не все хорошо в организме... На данный момент пью носифит,брызгаю назонекс, пью витамин Д ,энтерол ,и проставила 7 уколов антибиотика
Возраст: 28
Хронические болезни: аллергик, аутоимунный тереоидит, гастрит, танзилит, гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!