Смех без причины,ребенок 3 лет
Добрый день. Ребенок 3 лет,не разговаривает(присутствует только мычание,смех,крик). Смеется без причины,зрительного контакта нет. Обращенную речь не понимает. С детьми,соответственно,не контактирует. Гиперактивный. Выставляет игрушки в ряд. Какие диагнозы возможны в данном случае? (Я не родитель,специалист в д.с) Родители на контакт не идут.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У ребенка все признаки РАС. Неужели родители в 3г, с такими особенностями ребёнка, ни бьют тревогу? Постарайтесь до них донести, что им срочно необходимо очно обратиться к детскому психиатру.
Здравствуйте, родители избегают контакта со специалистами. Будем предпринимать меры. Благодарю за ответ??