У Деда на попе появился пролежень мог он от этого пожелтеть у него не запно пожелтело лецо и руки и живот
Здравствуйте меня зовут Игорь у меня вопрос у Деда появился на попе пролежень мог он отетого пожелтеть у него пожелтело лецо руки с уважением Игорь
40 лет
Здравствуйте, Игорь!<br />Нет, от пролежня лицо не могло пожелтеть. Это говорит о нарушении функции печени.<br />Вам необходимо в ближайшее время обратиться очно в стационар, в дежурную хирургию или вызвать скорую помощь. Пациенту необходимо лечение.<br />Здоровья!