Совместимость препаратов
Здравствуйте Пила год Бринтелликс 10 мг. Перестала пить в октябре, сейчас состояние обострилось, хочу вернуться к препарату. Скажите , пожалуйста, пить сразу с 10? И можно ли применять совместно с препаратом железа Тардиферон ?
Здравствуйте!
Обычно назначают 5 мг 7 дней, далее 10 мг длительно 8-12 месяцев.
С тардифероном совместимы.
Здравствуйте
Какой уровень ферритина , железа ?
Ферритин 11,5, железо 9.3
Совместимы препараты
Можно начать 5 мг на 5 дней бринтелликса
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прием бринтелликса начинают с 5 мг в первой половине дня, через 7 дней дозировку повышают до 10 мг/сут. Если в течение месяца без динамики, то дозировку повышают до 15-20 мг/сут. Традиферон совместим с бринтелликсом. Какие симптомы вас беспокоят в настоящий момент?
Тревожные навязчивые мысли о здоровье. Обострился ГЭРБ , предстоят обследования, очень переживаю