Пятно в паху

Здравствуйте! У дочери в паху появилось пятно. Мажем клотримазолом, но не помогает. У сына до этого тоже были два похожих пятнышка, но они прошли. Пятно болит. Подскажите, что это такое и что нам делать? Заранее благодарю.

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить фото? К дерматологу обращались?

Галина Александровна, прикрепила. У нас нет поблизости дерматолога

Похоже на дерматит. Но рекомендуется проконсультироваться у дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото

Владислав, прикрепила

визуальные признаки дерматита
это не опухоль кожи без сомнений
Рекомендуется использование Тридерма в течение 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Визуальные данные за дерматит, необходимо очно обратиться к дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально признаки дерматита. В данной ситуации рекомендуется пройти очную консультацию дерматолога. До консультации ничего не наносить что бы не смазать картину.

Принятый ответ

Здравствуйте! Данных за зно нет! Что касается высыпания, думаю что это дерматит и нужно показаться дерматологу очно! Лучше до приёма никакими препаратами не пользоваться!