Длятся месячные долго — вопрос №2853998
Здравствуйте
Делала медикаментозный аборт,потом ходила на контрольное узи сказали всё основное вышло есть небольшой сгусток выписали уколы 5 дней проколоть окситоцин,после мазало до менструации,пришли месячные шли нормально но не 3-5 дней а уже 9 й день дней 5 были норм как надо но до сих пор то идут то мажут записалась на прием на 28 января
Возраст: 31
Хронические болезни: Аплазия левой доли щитовидкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!