Капать железо
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можете ли написать рекомендацию прокапать железо? Ферритин очень низкий 9, на таблетках не поднимается. Самочувствие плохое, нет сил, слабость, как будто мешки таскала, голова болит и иногда кружится. Ранее уже капала железо, была положительная динамика. В поликлинике говорят, что нужна рекомендация гематолога и тогда они на дневном стационаре смогут прокапать мне железо. Можете написать такую рекомендацию?
Анемия
42 года
Здравствуйте, платформа не выдает официальных заключений , а только оказывает информационную услугу.
Официальное заключение вам выдаст очный терапевт.
Доза железа рассчитывается по весу и гемоглобину.