Стеностопатия
Добрый вечер,скажите пожалуйста что попить от жжения в теле?так же рябит в глазах сильно и ощущение тумана в глазах.Антидепресанты не предлагать,возможен ли прием тералиджена? Пару дней был прием грандаксина он только усилил тревогу,и жжение
Принятый ответ
Здравствуйте! Если категорически не рассматриваете прием антидепрессантов, для симптоматического применения можно рассмотреть прием Атаракса в дозировке 1/2 таб 3 раза в день с последующим возможным повышением дозы препарата до 3-4 таблеток в сутки или Тералиджена, начиная с 5 мг (1 таблетки) на ночь и последующим увеличением дозы до 20 мг/сутки (4 таблетки), разделенных на несколько приемов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Действительно в лечении сенестопатий можно рассмотреть прием тералиджена, он эффективен в лечении данного состояния. Прием начинают с 1/2 таб вечер, если на следующий день нет сонливости, то можно принимать препарат по 1/2 таб утро, 1/2 таб обед и 1 таб на ночь.
Скажите если высокий пульс,пелена перед глазами,то можно его принять?
И можно ли начать с 1/4 у/д/в?
Да, можно принять при Ваших симптомах, которые могут быть симптомом тревожного расстройства.
Можно принимать по 1/4 таб 3 раза в сутки, но думаю данная дозировка будет малоэффективна в лечении сенестопатии.
Принятый ответ
Здравствуйте!
К врачу очно с симптомами обращались? Вся неврология и тд исключена ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В таких ситуациях , помимо антидепрессанта, рассматриваются такие препараты, по нарастанию: атаракс, тералиджен, алпразолам, диазепам, Кветиапин, эглонил.