Беби калм и боботик вмести — вопрос №2854488
Можно ли давать беби калм и боботик вместе? Беби калм перед каждым приемом, боботик 4 раза в день. Ребенок 3,5 месяца, повышенное газообразование. Полностью на грудном вскармливание, стул 2-3 раза в день.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!