Болит Вена на левой ноге

Здравствуйте! Ситуация следующая, на левой ноге тянет что-то внутри, похоже на вену. При некоторых движениях ощущается сильней, а когда ложусь на левую сторону,очень сильно будто сдавливает и тянет еще больше. Лежать долго так не могу от дискомфорта. Боль в верхней части ноги (выше колена). Мне 26 лет, варикоза как такового нет, но есть небольшие звездочки единичные. Подскажите, какое обследование провести чтобы понять, вена ли это. Благодарю за ответ.

Нет
26 лет

Здравствуйте! Порекомендую Вам пройти УЗДГ вен нижних конечностей. При необходимости консультация врача флеболога. Если по результатам узи патологии не будет выявлено, то обратиться к врачу неврологу.

Варвара Германовна, благодарю за ответ.