Эпилептолог

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Принимали депакин Хроно + кепра. Можно менять местами препорат .Сначала кепра потом депакин ?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.ПРИНИМАЕМ ДЕПАКИН ХРОНО В ТАБЛЕТКАХ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПРИНИМАЕМ КЕПРУ. Можно поменять местами сначало пить кепру,потом депакин? Это имеет значение или нет?
35 лет

Здравствуйте. Распишите пожалуйста, как сейчас вы принимаете препараты