Что вас беспокоит?

Требуется назначит лечение по анализам

Добрый день. Прошу вас дать лечение по результатам анализов. Из симптомов на данный момент: сильное высыпание на лице мелкими с белыми головками прыщами (раньше такого не был) Выделение из члена (прозрачной желеобразной жидкости , очень густая) Не всегда но присутствует дискомфорт в мочииспускании ! Спасибо

27 Июля 2020·Просмотров: 379·Антон, Москва

Добрый день.
По анализам нет отклонений.
Рекомендую еще дополнительно сдать андрофлор.

Не все анализы увидел сразу.
В мазке есть незначительный лейкоцитоз.
Желательно еще отдельно сдать бак посев из уретры с антибиотикограммой.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас в анализах обнаружено микоплазма , требующего лечение . Поэтому симптомы вас беспокоит . Схема лечения : таблетки доксициклин или юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день в течение 10 дней, метрогил Гель на головку полового члена 2 раза в день. После лечения через месяц контроль анализов. Во время лечения половой жизнью не жить или предохраняться презервативом

Здравствуйте! Как давно был половой контакт?

Галина, половой контакт был регулярный с одним партнёром , данные симптому около двух месяцев.
Больше не защищённых контактов не было

Антон, добрый день! У Вас микоплазмоз. Аллергии на антибиотики нет?

Илона, добрый день
Алергий и противопоказаний нет

Здравствуйте Антон.
По анализам у Вас обнаружена Микоплазма гениталиум.
Для лечения принимайте Вильпрафен 500мг по 1 таблетке 3 раза в день на 10 дней.
Необходимо лечение и обследование полового партнёра.
Необходимо дополнительно сделать анализ крови на сифиис,. ВИЧ, гепатиты В и С.
Контроль излеченности через 1 месяц от окончания лечения.
До контрольных анализов половые контакты исключаются или ведутся в презервативе при любом варианте секса.

Здравствуйте! у вас выделена микоплазма. Показана антибактериальная терапия препаратом из группы тетрациклинов иди макролидов. Можете принимать Доксициклин 1--х 2р в течение 10 дней.Затем Аципол 2т х 3р в течение двух недель.
Лицо протирайте салициловым спиртом.
На фоне приема антибактериальных средств наступит улучшение.

Здравствуйте, обнаружена микоплазма, лечение Вильпрафен 500мг по 1 таблетке 3 раза в день на 10 дней. Контроль через 1 месяц, необходимо обследование полового партнера, пока или половой покой или барьерная контрацепция.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.