Задержка более 2 недель

Здравствуйте! Задержка более 2 недель , ничего не болит . Обычно за неделю до наступления менструации начинает болеть поясница и грудь, но ничего не болит. Есть белые выделения. БТ: 36,6-37 (но начала её мерить около недели назад). Что это может быть и с чем связано?

Добрый день. если не было незащищенного полового акта и беременность можно исключить, тогда необходимо идти на прием к врачу для выполнения узи и решения вопроса о дальнейшей тактике. Причин много : стресс, физическая излишняя нагрузка, гормональные нарушения, нарушение режима сна, набор или потеря веса ...