Что вас беспокоит?
Планируем беременность,задержка ,но тесты отрицательные
Здравствуйте. Планируем с мужем беременность ,до этого лечила цикл с Яниной плюс(еще поставили диагноз спкя ) .С ноября месяца пытаемся и вот в январе 2 недели задержка ,3 теста отрицательных,до этого цикл почти год шел день в день.Что сейчас делать обращаться опять к врачу или еще сдать кровь на хгч? Так же скажу во время задержи переодически тянет в низу живота ,тошноты нет ,повышенный аппетит ,чувствительные соски .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, для точного исключения/подтверждения беременности лучше сдать хгч, если беременность не подтвердится, то выполнить узи малого таза. Возможно задержка связана с ановуляцией или кистой.
Похожие вопросы по теме
- 11 Февраля 20201 ответ
- 14 Мая 202025 ответов
- 24 Мая 202013 ответов