Торч инфекции при беременности

Беременность 26 недель, вчера сдала анализ на торч инфекции, пришли такие результаты. Подскажите пожалуйста, если ли шанс что ребенок будет здоров? По двум скринингам все хорошо. 28 декабря токсоплазма IgG 0.0 IgM 0.08 сегодня результат уже другой

Нет
24 года

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Александровна, результат прикреплен

Подгрузился, спасибо.
Нет острой инфекции токсоплазмоза, но нет и иммунитета. Титры IgM все равно низкие, анализ отрицателен. Вы не переносите заболевание в настоящий момент.

Никаких рисков для течения беременности и формирования плода на вашем сроке уже нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Александровна, а другие инфекции ? Они не повлияют ?

Других инфекций также нет. Есть иммунитет к краснухе, вы привиты или болели, и к ЦМВ, он есть почти у всех. Острых заболеваний, способных повлиять на беременность, нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Александровна, подскажите пожалуйста, а какая вероятность что те инфекции к котором есть иммунитет я перенесла во время беременности уже ?

Принятый ответ

Краснуху невозможно перенести бессимптомно. ЦМВ можно, но вы столкнулись с ним гораздо раньше, IgG к нему есть почти у всех детей. И на образование IgG тоже нужно время. Очень малая вероятность

Здравствуйте.у все хорошо,Ig G показывает перенесенное,Ig M острый процесс,его у вас нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Жала, а то что таксоплазма выросла? И вирус герпеса я так поняла сейчас тоже именно фаза болезни

Это чувствительность реагентов,все хорошо у вас.нет герпес тоже в хронизации,острого процесса.Ig M в герпесе низкий,не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Жала, спасибо большое

Рада была помочь,счастливой вам беременности ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Жала, подскажите пожалуйста, а какая вероятность что те инфекции к котором есть иммунитет я перенесла во время беременности уже ?

Это маловероятно

Здравствуйте, у вас отрицательный результат. Антитела не обнаружены

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Игоревна, а другие инфекции в анализе могут ли повлиять?

Анализы в норме у вас. Острых инфекций нету

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите пожалуйста, а какая вероятность что те инфекции к котором есть иммунитет я перенесла во время беременности уже ?

Принятый ответ

Во время беременности вы не перенесли эти инфекции , т к титры были бы другие

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, вы Не болеете на данный момент, никаких рисков нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, а другие инфекции? Я так поняла у меня сейчас герпес в фазе именно обостренной

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое

Нет, обострения нет

Здравствуйте, Ксения.
Обнаружены антитела G к краснухе, цитомегаловирусу и герпесу. Это говорит о хорошем иммунитете к этим инфекциям.
К токсоплазме иммунитета нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марианна Александровна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марианна Александровна, подскажите пожалуйста, а какая вероятность что те инфекции к котором есть иммунитет я перенесла во время беременности уже ?