Уплотнение в районе головки члена
После продолжительного и интенсивного секса(защищенного) заметил уплотнение в районе головки члена, не болит, не беспокоит, но визуально такого не было, был период активного секса, один раз пользовался виагрой, что бы на всю ночь. Пожалуйста подскажите что можно сделать, пропить или мазать, а то начитался..страшно.
На первый взгляд ничего страшного нет, воспользуйтесь кремом Бепантен или Бепантен плюс.
Алексей Павлович, спасибо большое✊?
Здравствуйте! По фото ничего страшного нет, небольшая вена. Венозная система у всех развита индивидуально, у многих даже гораздо больше видны вены. Усиленный половой акт может привести и к травматизации тканей. Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
Галина Александровна, спасибо большое??
Принятый ответ
Страшного ничего нет. Но гель или мазь как минимум можно применять.