Нечаянно капнула больше аква д 3
1месяц 1 неделя ребенку первый раз стала давать аква д 3 , там пробка капельница , я думала упадет капелька , а там упало капель 10 наверное ( полилось ) , рвоту вызвать не получилось , что делать какие последствия , вызывать врача
Нет
31 год
Добрый день. Успокоится и всё, от однократной превышенной дозы витамина Д никаких последствий не будет, завтра капли не давать.