Что делать после курса лечения от пневмании?
День добрый. Отцу прставили диагноз пневманию, поражение легких 30%, мазок на ковид показал отрицательный результат. назначили лечение. Завтра последний укол, а что дальше? Как понять есть результаты или нет? Самочуствие нормальное температуры нет, осталась сиплость в голосе.
Здравствуйте. После контроль КТ, клинический анализ крови, грудной сбор
Павел, понятно что кт должен показать отсутствие поражения. А на что обратить внимание по результату анализа крови? Что там должно быть или чего не должно?
На все показатели, нужно сначала сдать )